→
-
CB C13nach Burgstädt 17:17 Gleis 1 über Burkhardtsdorf - Chemnitz - Chemnitz
-
CB C13nach Aue(Sachs) 17:38 Gleis 1 über Meinersdorf(Erzgeb) - Thalheim(Erzgeb) Mitte - Thalheim(Erzgeb)
-
CB C13nach Burgstädt 18:17 Gleis 1 über Burkhardtsdorf - Chemnitz - Chemnitz
-
CB C13nach Aue(Sachs) 18:38 Gleis 1 über Meinersdorf(Erzgeb) - Thalheim(Erzgeb) Mitte - Thalheim(Erzgeb)
-
CB C13nach Burgstädt 19:17 Gleis 1 über Burkhardtsdorf - Chemnitz - Chemnitz
-
CB C13nach Aue(Sachs) 19:38 Gleis 1 über Meinersdorf(Erzgeb) - Thalheim(Erzgeb) Mitte - Thalheim(Erzgeb)